График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

День открытых дверей для будущих медиков

« Назад

День открытых дверей для будущих медиков 26.03.2026 07:21

День открытых дверей для будущих медиков

16 выпускников медицинского колледжа побывали в Александровск-Сахалинском Кадровом центре. Встречу провели в рамках проекта по профориентации и маршрутизации молодежи. Его цель — не оставить выпускников один на один с выбором, а заранее показать возможные варианты и поддержку.

Специалисты показали студентам, как работают сервисы службы занятости, и рассказали о возможностях трудоустройства — от работы в больнице до открытия частного кабинета.

Особый интерес вызвало тестирование на предпринимательские способности. Больше половины участников показали высокую мотивацию к собственному делу, а двое уже задумались о старте в бизнесе.

«Задача кадрового центра — показать выпускникам все пути. Кто-то выберет работу по найму, кто-то захочет открыть свое дело. Сотрудники кадрового центра готовы сопровождать на любом этапе», — отметила карьерный консультант Анна Рындина.

Кадровый центр помог студентам с выбором карьеры.

T0jC7oBqIVIoSdoLUpkv5wdoTkRcDGwo7svrwDp3Uz6BSOUwm9StORePx5I9yK8c3tLEP7zwsAymMiU_ko3eMGl3 R9a-uBUz7JRN5oR_PI5yzz7ZCN0uXrfWUtpRFEfs6tB68_hHWz_MQRHMD6V665e-7dWCqziINp_rT4VLg7M2uy0M HqoPYRc2M5GpFMjN4_VlVrkfNH3MMu5xXK_ql2zz9-V-y6WvAMGif4EAI91N6WuGGpzDda-XB9o1A1M7EP7QNpql

 


Адрес:
694420, Сахалинская область, г. Александровск – Сахалинский, ул. Дзержинского, 6
Телефон:

Единый Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей Отныне любой ребенок, находящийся в сложной ситуации, может позвонить по бесплатному номеру 8-800-2000-122 и получить необходимую психологическую помощь.

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта,
разрешена только по согласию с владельцем.