График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Списки поступающих

Список абитуриентов,
рекомендованных к зачислению на 1 –й курс 2020-2021 учебного года
по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» на базе основного общего образования
(9 классов) на очное отделение на бюджетной основе:
 

п/п
Фамилия, имя, отчество
Средний
балл аттестата/
диплома
Результат (ВИ)
 «Определение профессионально – значимых качеств личности, самоконтроль в общении»
1
Фудзивара Виктория Витовна
4,76
19
2
Ялмашева Дарья Байрамовна
4,7
20
3
Макарова Татьяна Александровна
4,43
12
4
Бухаров Валерий Владимирович 
4,37
6
5
Приймачук Алина Александровна
4,35
17
6
Чумаков Никита Петрович
4,31
17
7
Сапун Виктория Игоревна
4,29
12
8
Одинцева Антонина Алексеевна
4,25
16
9
Токарева Варвара Павловна
4,25
20
10
Рябова Анастасия Владимировна
4,22
19
11
Башинская Полина Романовна
4,18
28
12
Мерзликина Виолетта Анатольевна
4,18
9
13
Ясенкова Полина Викторовна
4, 15
14
14
Вяткина Анастасия Сергеевна
4, 12
10
15
Новаковская Елизавета Сергеевна
4, 12
5
16
Бондарева Полина Александровна
4, 06
15
17
Алиев Эльмир Эльбрусович 
4,06
14
18
Белых Софья Александровна
4,05
22
19
Попова Дарья Александровна
4,05
12
20
Марченко Николай Валентинович
4,05
21
21
Кондратенко Мария Александровна
4,05
8
22
Шатовкин Дмитрий Витальевич
4,0
15
23
Чупрына Елизавета Александровна
4,0
11
24
Жилеева Валерия Сергеевна
4,0
12
25
Рыбина Дарья Викторовна
4,0
19
26
Жохалова Ульяна Юрьевна
4,0
14
27
Карпова Екатерина Алексеевна
3,87
18
28
Ким Полина Станиславовна
3,81
12
29
Приймачук Сергей Александрович
3,81
14
30
Нещерет Кира Антоновна
3,81
32
31
Климова Зоя Александровна
3,81
8
32
Думенко Юлия Станиславовна
3,81
13
33
Петрова Дарья Викторовна
3,77
10
34
Черникова Эльвира Максимовна
3,75
15
35
Аюбов Давлатшох Наимджонович
3,75
19
36
Дворянцева Наталья Андреевна
3,76
13
37
Кудряшова Екатерина Владимировна
3, 75
15
38
Суханова Анастасия Алексеевна
3,75
26
39
Камасбек кызы Сайракан
3,72
18
40
Мамаева Анастасия Андреевна
3,68
19
41
Чаписов Сергей Валерьевич
3,68
11
42
Носова Татьяна Алексеевна
3,68
14
43
Парамонова Алёна Александровна
3,68
6
44
Ноздрина Диана Григорьевна
3,61
19
45
Галеева Анастасия Владимировна
3,63
10
46
Шабанова Татьяна Юрьевна
3,62
23
47
Дегтярова Анастасия Сергеевна
3,62
9
48
Мысива Дарья Владимировна
3,56
26
49
Ванюшина Полина Сергеевна
3,56
22
50
Лисовская Марина Федоровна
3,55
24
 
по договорам об оказании платных услуг
на базе основного общего образования (9 классов)
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Средний
балл аттестата/
диплома
Результат (ВИ)
 «Определение профессионально – значимых качеств личности, самоконтроль в общении»
  1
Гурдина Алена Андреевна
3,52
15
2
Бахмуцкая Арина Витальевна
3,50
24
3
Демиденко Даниил Сергеевич
3,50
17
4
Губанова Софья Андреевна
3,50
21
5
Владыкин Никита Евгеньевич
3,50
19
6
Попова Елена Анатольевна
3,50
12
7
Новосельцева Татьяна Игоревна
3,43
8
8
Березкина Виктория Евгеньевна
3,31
17
9
Мулькова Елизавета Алексеевна
3,25
16
 
 
Список абитуриентов,
рекомендованных к зачислению на 1 –й курс 2020-2021 учебного года
по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» на базе среднего общего образования
(11 классов) на очное отделение на бюджетной основе:
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Средний
балл аттестата/
диплома
Результат (ВИ) «Определение профессионально – значимых качеств личности, самоконтроль в общении»
1
Цаксова Наталья Сергеевна
5,0
20
2
Непочатых Светлана Игоревна
4,6
36
3
Ондар Алдын Григорьевна
4,47
12
4
Черных Сергей Владимирович
4,46
17
5
Зарянова Анастасия Вадимовна
4,05
22
6
Мешалкина Галина Геннадиевна
4,0
32
7 Лищёва Людмила Александровна 4,0 20
8
Кан Ольга Бэменовна
3,8
18
9
Федорина Екатерина Игоревна
3,9
25
10
Попова Дарья Сергеевна
3,8
16
11
Ялонжа Александр Васильевич
3,53
28
12
Кузьмина Анастасия Сергеевна
3,5
37
13
Лопатин Сергей Алексеевич
3,4
30
14
Антонова Елизавета Борисовна
3,37
22
15
Гущина Анна Андреевна
3,31
17
16
Нуриева Татьяна Ивановна
3,3
23
17
Казак Варвара Сергеевна
3,3
24
18
Бирючевская Татьяна Юрьевна
3,3
24
19
Матухнова Ирина Владимировна
3,1
24
 
по договорам об оказании платных услуг
на базе среднего общего образования (11 классов)

п/п
Фамилия, имя, отчество
Средний
балл аттестата/
диплома
Результат (ВИ) «Определение профессионально – значимых качеств личности, самоконтроль в общении»
1
Баранникова Александра Александровна
3,6
16
2
Мартыновский Евгений Викторович
3,3
8
Адрес:
694420, Сахалинская область, г. Александровск – Сахалинский, ул. Дзержинского, 6
Телефон:

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта,
разрешена только по согласию с владельцем.